Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания Lyka Labs Ltd из Индии. Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: lykapharma.com
Проверка по коду: lykacode.com

История:

Лука Лабс – это андеграунд-производитель, который фокусируется на выпуске анаболических и андрогенных стероидов для человеческого применения и поставляет свою продукцию под видом официального индийского завода. В ассортимент марки входят многие инъекционные и оральные стероиды, популярные в бодибилдинге: от тестостерон энантата до орал туринабола. Препараты бренда хорошо знакомы отечественным качкам, поскольку давно представлены в странах Восточной Европы.

Реальность такова, что андеграунд-производители сегодня являются чуть ли не единственной возможностью для развития рынка спортивной фармакологии. Во многих странах стероидная, пептидная и другая продукция, заклейменная допингом, попала под запрет. И из-за давления, оказываемого WADA (Всемирное антидопинговое агентство), некоторые сертифицированные компании были вынуждены отказаться от выпуска такого рода товаров, закрыв собственные заводы. Поэтому приобретение официальных стероидов, гормона роста, жиросжигателей и прочих востребованных в спорте продуктов фармацевтики с каждым годом становится все более сложной задачей. 

Лука Лабс придерживается высокой планки качества и на протяжение долгих лет снабжает качков актуальными стероидными препаратами. Это подтверждают многочисленные положительные оценки в интернете. Иными словами, спортсмены чаще хвалебно отзываются о компании, отмечая эффективность и безопасность предлагаемых ею товаров.

 

Торговые марки Лука Лабс:

Оральные препараты:

Pronabol-10 – метандиенон (10 мг/таб, 100 таб)
Turinadrol-10 – орал туринабол (10 мг/таб, 100 таб)
Stanodrol-10 – станозолол (10 мг/таб, 100 таб)
Oxandrol-10 – оксандролон (10 мг/таб, 50 таб)
Provirol-25 – местеролон (25 мг/таб, 50 таб)
Clomidol-25 – кломифен цитрат (25 мг/таб, 50 таб)

Инъекционные препараты:

Boldenol-200 (10ml) – болденон ундесиленат (200 мг/мл, 10 мл)
Boldenol-200 – болденон ундесиленат (200 мг/мл, 2 мл)
Testoprol-100 (10ml) – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testocypol-200 (10ml) – тестостерон ципионат (200 мг/мл, 10 мл)
Testocypol-200 – тестостерон ципионат (200 мг/мл, 2 мл)
Testenol-250 (10ml) – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Testenol-250 – тестостерон энантат (250 мг/мл, 2 мл)
Sustabol-250 (10ml) – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 10 мл)
Androbol-300 (10ml) – смесь эфиров тестостерона (300 мг/мл, 10 мл)
Androbol-300 – смесь эфиров тестостерона (300 мг/мл, 2 мл)
Drostanol-100 (10ml) – дростанолон дипропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Drostanol-100 (2ml) – дростанолон дипропионат (100 мг/мл, 2 мл)
Libol-300 (10ml) – нандролон деканоат (300 мг/мл, 10 мл)
Libol-100 – нандролон деканоат (100 мг/мл, 2 мл)
Phelibol-100 (10ml) – нандролон фенилпропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Nandrobol-250 – смесь эфиров нандролона (250 мг/мл, 2 мл)
Trenol Depot-200 (10ml) – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)
Trenol-75 (10ml) – тренболон ацетат (75 мг/мл, 10 мл)
TriTrenol-150 (10ml) – смесь эфиров тренболона (150 мг/мл, 10 мл)
Stanozol-50 – суспензия станозолола (50 мг/мл, 10 мл)

 

Купить проверенные стероиды от Lyka Labs Limited (Индия), и не только, на AthleticPharma.com:
https://athleticpharma.pro/brand/lyka_pharma!

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Sustabol-250, Nandrobol-250 и Testoprol-100

"Отзыв о курсе на препаратах от LykaLabs. В данном посте расскажу о своих впечатлениях от препаратов, и выложу скрины с анализами.
Перед курсом сдавал анализы на - свободный тестостерон, пролактин и эстрадиол, чтобы убедиться что все в порядке и можно начинать курс. Там было все нормально, поэтому результаты выкладывать не вижу смысла.
На данный момент у меня проходит 4-я неделя курса на препаратах от LykaLabs.
Курс такой:
На 10-ть недель:
1. Systabol 250mg / неделя.
2. Nandrobol 250mg / неделя.
3. На 10-й недели отменить суст и нандролон, подключить пропик (100мг, через день), тоже от лукалабс с 10-14 неделю.
4. На время всего курса гормон роста Ансомон 5ед, через день.
Выкладываю анализы (свободный тест, пролактин, эстрадиол) на 4-й неделе курса.

Препараты Лука Лабс - анализы

Судя по анализам, пролактин увеличился на 4 ед., эстрадиол увеличился на 5 ед., свободный тестостерон увеличился в два раза.
Самочувствие на курсе сейчас замечательное, мясо и силовые растут очень круто. Апетит отменный, ем по 5-6 раз в день не считая приема протеина. Препараты работают, даже на минимальных дозировках. Шишка после инъекции рассасывается в течении 4-5 дней, а болевые ощущение проходят уже на 2-3 день.
Так же выложу результаты анализов на 8-й неделе. Но пока меня препараты от LykaLabs радуют, на следующий курс планирую брать тоже их.
"

Androbol-300

"анализ андробол 300"

Андробол-300 от Лука Лабс - анализ

Androbol-300

"Доброго времени всем! Анализ Андробол-300. Сдан через 12 часов после инъекции. Перед сдачей две недели ставил только в плечи для чистоты результата. Всё предыдущее время, инъекции были в бедра. На Андроболе-300 с февраля 2017. Ставлю через день 1мл."

Андробол-300 от Лука Лабс - анализ

Отзыв о Pronabol-10

"Метан от луки чёткий, водой не топит, силовые выросли и аппетит зверский, плечи сыпануло конечно но не сильно."

Отзыв о Turinadrol-10 и Stanodrol-10

"Турик юзал, станазу, все на высоте."

Отзыв о Sustabol-250

"Всем привет, парни.
Сейчас на сусте от LYKA . Анализы не сдавал, но препарат однозначно рабочий ... Эрекция и либидо очень выраженно поднялись ... Жена уже радуется , когда я на работе а не дома )
"

Отзыв о компании-производителе в целом

"lyka labs давно зарекомендовал себя в лучшем виде. сотни положительных отзывов о данном производителе."

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Чет лука херня полная.
5 неделя курса ,суст(лука) по 750 ставлю дека(лука) 200 ,меташки(лука) по 30 мг колол. Востанавливаюсь долго ,масса плюсом идет но очень медленно с учетом что пью манинил и держу гипо каждый день.Заменил метан на стромбу балкановскую особых изменений не заметил только ,что силовые поднялись.

На аналогичном  курсе только с органоном(голандия) и дозировками суст 250 ,дека 200 ,мет голубые сердца 30мг ,сильно высыпало прыщами ,дикие стояки + вес пер как одурелый с 3ей недели.

  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чет лука херня полная.

5 неделя курса ,суст(лука) по 750 ставлю дека(лука) 200 ,меташки(лука) по 30 мг колол. Востанавливаюсь долго ,масса плюсом идет но очень медленно с учетом что пью манинил и держу гипо каждый день.Заменил метан на стромбу балкановскую особых изменений не заметил только ,что силовые поднялись.

 

На аналогичном  курсе только с органоном(голандия) и дозировками суст 250 ,дека 200 ,мет голубые сердца 30мг ,сильно высыпало прыщами ,дикие стояки + вес пер как одурелый с 3ей недели.

 

от Луки у нас был только андробол 300 и тот просроченный, это к слову о сусте. Не у нас брали Луку?

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

болденол был рабочий, не сильно впечатлил, но это ж болд.

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не у нас брали Луку?

 

Брал не у вас. Препы оригинал.

 

Оригинал на сайте заказывали)? www.lykalabs.com

Я конечно шучу, просто Лука-стероиды это андеграун и его подделать не сложно, кто знает. Там тот же Лука - так, а тут - так.

От себя ставлю 4 с минусом Луке. Но есть люди, которые заявляют, что Луку им подавай и типо самый класс))) Для них и возим.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинал на сайте заказывали)? www.lykalabs.com Я конечно шучу, просто Лука-стероиды это андеграун и его подделать не сложно, кто знает. Там тот же Лука - так, а тут - так. От себя ставлю 4 с минусом Луке. Но есть люди, которые заявляют, что Луку им подавай и типо самый класс))) Для них и возим.

 
Я не буду с вами не буду спорить и что то доказывать.Я высказал свою точку зрения на счет качества.Брал у проверенного человека.( у которого хорошая репутация и который достаточно давно на рынке.)

P.S
Знаю что лука андеграунд. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Оригинал на сайте заказывали)? www.lykalabs.com Я конечно шучу, просто Лука-стероиды это андеграун и его подделать не сложно, кто знает. Там тот же Лука - так, а тут - так. От себя ставлю 4 с минусом Луке. Но есть люди, которые заявляют, что Луку им подавай и типо самый класс))) Для них и возим.

 

Я не буду с вами не буду спорить и что то доказывать.Я высказал свою точку зрения на счет качества.Брал у проверенного человека.( у которого хорошая репутация и который достаточно давно на рынке.)

 

P.S

Знаю что лука андеграунд. 

 

Никто не застрахован от партии левой. Возьмите у нас и сравните, вот это будет объективно. 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

щас я буду трен колоть, отпишусь, даю луке лабс последний шанс)

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю кто как но я с Лукой больше не дружу... Пробовал много разных препов от Луки и Вашей и не Вашей лично меня от нее почти не прет, метан их вообще отдельная тема, где т только от 60мг/сут. начинал его чувствовать. Это не анти реклама производителю, так как знаю ребят в зале, которые от Луки прутся, но меня она не вставляет, наверное все индивидуально.

  • Upvote 1
  • Downvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никто не застрахован от партии левой. Возьмите у нас и сравните, вот это будет объективно. 

 
Вы предлагаете мне рискнуть еще раз?)Да и пока нет нужды в заказе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацетат, энантат я проверенный взял

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

генезис и сп лабс

  • Upvote 2

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

лука лабс что? на нерафинированном масле трен делает? ))

. Общие положения

...

10. Запрещается писать в личку администрации по вопросам консультации. Для это есть форумы, где пишите свои вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лука лабс что? на нерафинированном масле трен делает? ))

 

всё натурально с запахом семечек 

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.