Перейти к контенту

Magnus Pharmaceuticals отзывы


Илья Муромец

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель Magnus Pharmaceuticals из Индии. Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.magnuspharmaceuticals.ltd

История:

Magnus Pharmaceuticals является одним из крупнейших частных производителей фармакологии в Индии. Такое сообщение можно найти на официальном сайте бренда. Своей задачей Magnus видит выпуск фармацевтических препаратов премиального качества, которые при этом остаются доступными для индийских граждан и жителей зарубежья. За прошедшие 15 лет с момента основания компании она превратилась из небольшого локального поставщика во влиятельный бренд на родине. В то же время Магнус фокусируется на глобальной поставке фармацевтических препаратов, включая страны Азии, Африки, Среднего Востока, Центральной и Восточной Европы. На сегодняшний день продукция Magnus представлена в аптеках 35-ти стран
по всему миру.

Контроль качества: оборудованные по последнему слову техники исследовательская лаборатория и выпускающий завод, где трудятся лучшие индийские специалисты в сфере фармакологии. Сами Magnus заявляют, что остаются единственной компанией в мире, оснащенной отдельной микробиологической секцией для разработки и тестирования препаратов.

Гарантии качества: выпуск и поставка продукции осуществляется в соответствии с международными стандартами GMP (надлежащая производственная практика), рекомендациями британской MHRA (Medicines and Healthcare products Regulatory Agency), американской FDA (Food and Drug Administration) и австралийской TGA (Therapeutic Goods Administration). Поэтому в работоспособности и безопасности препаратов Магнус сомневаться не приходится.

Ассортимент бренда состоит из анаболическо-андрогенных стероидов (в таблетированной и инъекционной формах), а также включает гормоны, антиэстрогены и жиросжигатели для человеческого применения.

 

Торговые марки Magnus Pharmaceuticals:

Оральные препараты:

Stanozolol Magnus (100tab) – станозолол (10 мг/таб, 100 таб)
Turinabol Magnus (100tab) – орал туринабол (10 мг/таб, 100 таб)
Oxymetholone Magnus (50tab) – оксиметолон (50 мг/таб, 50 таб)
Oxandrolone Magnus (100tab) – оксандролон (10 мг/таб, 100 таб)
Anastrozole Magnus (25tab) – анастрозол (1 мг/таб, 25 таб)
Proviron Magnus (25tab) – местеролон (50 мг/таб, 25 таб)
Tamoxifen Magnus (100tab) – тамоксифен (10 мг/таб, 100 таб)
Clomid Magnus (25tab) – кломифен цитрат (50 мг/таб, 25 таб)
Geranbol (Magnus) 90caps – ЭКА + ДМАА (450 + 50 мг/таб, 90 капс)
Clenbuterol Magnus (100tab) – кленбутерол гидрохлорид (40 мг/таб, 100 таб)
Thyroid Liothyronine (T3) Magnus (50tab) – лиотиронин (25 мкг/таб, 50 таб)

Инъекционные препараты:

Drostanolone 100 (Magnus) 10ml – дростанолон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Drostanolone Enanthate (Magnus) 10ml – дростанолон энантат (200 мг/мл, 10 мл)
Testo Ripped-250 (Magnus) 10ml – микс стероидов (250 мг/мл, 10 мл)
Testo Ripped-400 (Magnus) 10ml – микс стероидов (400 мг/мл, 10 мл)
Sustanon 250 (Magnus) 10ml – смесь эфиров тестостерона (250 мг/мл, 10 мл)
Testo Mix-400 (Magnus) 10ml – смесь эфиров тестостерона (400 мг/мл, 10 мл)
Test Undecanoate 250 (Magnus) 10ml – тестостерон ундеканоат (250 мг/мл, 10 мл)
Aquatest (Magnus) 10ml – суспензия тестостерона (100 мг/мл, 10 мл)
Test P (Magnus) 10ml – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Test Ph 100 (Magnus) 10ml – тестостерон фенилпропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Test C (Magnus) 10ml – тестостерон ципионат (250 мг/мл, 10 мл)
Test E (Magnus) 10ml – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Boldenone 250 (Magnus) 10ml – болденон ундесиленат (250 мг/мл, 10 мл)
Stanozolol Injection (Magnus) 10ml – суспензия станозолола (50 мг/мл, 10 мл)
Primobolan (Magnus) 10ml – метенолон энантат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenbolone Acetate (Magnus) 10ml – тренболон ацетат (100 мг/мл, 10 мл)
Parabolan (Magnus) 10ml – тренболон гексагидробензилкарбонат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenbolone Enanthate (Magnus) 10ml – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)

 

Купить проверенные стероиды от Магнус Фармасьютикалс (Индия), и не только, на AthleticPharma.com:
https://athleticpharma.pro/brand/magnus_pharmaceuticals!

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Test E (Magnus) 10ml

"Тестостерон Энантат 250мг
Дозировка 500 мг в неделю, параллельно шел трен Ацетат 100 ч.д.
Тестостерон отличный, набирается как водичка, инъекции безболезненные, препарат рабочий!
Перед анализом поставил 250 мг, и сдал через 24 часа.
"

test_e_magnus_analiz_3.jpg

Test E (Magnus) 10ml

"Закончил тестирование тест е Magnus, 580 в неделю. Масло понравилось, болевых практически нет, потягивание в месте инъекции на следующий день присутствуют, но у меня они от любого теста в той или иной степени, тут они минимальны. Масло жидкое, аки вода. Первую инъекцию жена мне залепила за секунду, привыкла, что туго вводится, а тут всё залетело, глаза круглые, говорит ,,я не поняла, что тебе поставила, это точно тест?,,)) Анализы чуть ниже чем я ожидал, но у меня организм никогда не показывал на выходе баснословных цифр. В целом производитель и препарат понравился."

test_e_magnus_analiz_2.jpg

Test E (Magnus) 10ml

"Всем доброго дня! Получил результат анализа по тестостерону энантату от Magnus. Ставил более 3х недель, 500мг в неделю (2 укола по 250мг). Масло- этилолеат, оставляет небольшое уплотнение в месте инжекта на пару суток. Результат спустя 25 часов после укола.

test_e_magnus_analiz.jpg

Гематокрит огорчает, учитывая слив месяца 1,5 назад. Но вероятно повлияло то, что я сейчас болею и очень сильно потею ночью. Народ сказал- обычная кровь для курса. Так что жить буду, надеюсь долго и счастливо!"

Отзыв о компании-производителе в целом

"Моё знакомство тоже состоялось наконец то))
Пропик и энка от Swiss + Дека и метан от Magnus.

Так как я не большой поклонник сдачи анализов в тот момент, когда на курсе все устраивает, то извиняйте и просто верьте на слово

Если серьезно, то зря недооценивают эти фирмы те, кто не пробовал. Рекомендую прям даже с ответом за слова, что не разочаруетесь. Не зря цены на magnus, swiss везде и всюду высокие.
От упаковки до комфортного масла. Таблетки с виду сделаны очень качественно и сразу понятно, что не на "коленке" сделано, как у многих фирм.
"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.