Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель Olymp Labs (Турция). Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.olymp-labs.com (более недоступен)

История:

Olymp Labs – это турецкий фармацевтический производитель. Компания была основана в 2013 году и базируется в химическом центре Турции – городе Габзе, провинции Коджаэли. Фокусом производителя является выпуск высококачественной продукции для человеческого применения с целью стимулирования высокой физической активности, набора мышечной массы и развития всех антропометрических показателей.

Стероиды от Olymp Labs Ltd и другие препараты изначально разрабатывались для применения атлетами высокого уровня на соревнованиях класса Чемпионатов Европы, Мира и Олимпийских Игр. В настоящее время среди клиентов бренда числятся представители атлетических сообществ России, Америки, Китая и, конечно, Турции.

Персонал компании – исключительно высококвалифицированные специалисты, ранее работавшие в фармацевтической сфере на родине, а также в Соединенных Штатах и Швейцарии, целенаправленно обучавшиеся фармакологии и медицине, имеющие опыт и знания, как производства фармацевтических препаратов, так и спортивной индустрии.

Описание производителя представлено на основе данных официального сайта, но по информации достоверных источников известно, что на самом деле производство располагается в Дагестане. Но важно то, что компания Olymp Labs в отзывах зачастую описывается положительно и может похвастаться постоянно расширяющейся клиентской базой и линейкой современных препаратов. В нашем интернет-магазине представлена исключительно оригинальная продукция бренда.

 

Торговые марки Olymp Labs:

Оральные препараты:

Stanozolol (Olymp) 100tab – станозолол (10 мг/таб, 100 таб)
Turinabol (Olymp) 100tab – орал туринабол (10 мг/таб, 100 таб)
Methan D (Olymp) 100tab – метандиенон (10 мг/таб, 100 таб)
Oxymetholone (Olymp) 100tab – оксиметолон (50 мг/таб, 100 таб)
Oxandrolone (Olymp) 100tab – оксандролон (10 мг/таб, 100 таб)

Инъекционные препараты:

Masterone 100 (Olymp) 10ml – дростанолон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testosterone P 100 (Olymp) 10ml – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Decanoate 300 (Olymp) 10ml – нандролон деканоат (300 мг/мл, 10 мл)
Boldenone 300 (Olymp) 10ml – болденон ундесиленат (300 мг/мл, 10 мл)
Stanozolol 50 (Olymp) 10ml – суспензия станозолола (50 мг/мл, 10 мл)
Methenolone E 100 (Olymp) 10ml – метенолон энантат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenbolone A 100 (Olymp) 10ml – тренболон ацетат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenbolone E 200 (Olymp) 10ml – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)
TriTren 250 (Olymp) 10ml – смесь эфиров тренболона (250 мг/мл, 10 мл)

 

Проверка продукции Olymp Labs по кодам: www.olymp-labs.com (более недоступна)

Подробную инструкцию, как проверить подлинность продукции, смотрите в тексте описания компании-производителя в нашем интернет-магазине. Все товары бренда у нас только оригинальные. Пример ответа официального сайта при проверке верификационного кода:

Проверка Olymp Labs по кодам

 

Купить оригинальные стероиды Olymp Labs из Турции на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/olymp_labs!

 

Отзывы о препаратах (все сообщения взяты с популярных ресурсов):

Testosterone P 100 (Olymp) 10ml

"Всем добрейшего вечера. Анализ спустя 12 часов. Пропионат 100мг от Олимп."

test_p_olymp_analiz.jpeg

 

Sustanon 300 (Olymp) 10ml

"Сустанон от Olymp Labs
Ставил по 600 в нед. двумя инъекциями по 300 каждая.
Анализ:

test_mix_olymp_analiz.png

Там компот Суст+нандролон+метан"

Trenbolone A 100 (Olymp) 10ml

tren_a_olymp_analiz.png

"Результат нереально крутой, нахуячили туда мама не горюй ДВ.
Анализ сдал ровно через 8 часов после инжекта.
Охуеть бомба/ Короче снижаю нах до 50мг ч.д.
"

Masterone 100 (Olymp) 10ml

"Впринцепе что и требовалось ожидать, мастерон крутой."

masteron_olymp_analiz.jpg

Отзыв о Testosterone P 100 (Olymp) 10ml

"Подогнали на пробу 3 бочонка пропика от олимпа,очень положительные эмоции...Просто не остался равнодушным.
Думаю на этом бренде замутить курсец,энка+болд...
"

Отзыв о Boldenone 300 (Olymp) 10ml и Oxymetholone (Olymp) 100tab

"болд юзал старой партии-норм тема
оксик брал чел камуто -норм работает,заливает,
"

Отзыв об инъекционных препаратах

"Норм тема.Уровень хорошего балкана.
Хз как вы и что там ставите.у меня ни от суста ни от энки,ни от деки ни шишек ни боли.все рабочее.метан -как трава была эта лив-52 но работает збсь.
Мне нра.
"

Отзыв о компании-производителе в целом

"Опробовал почти всю линейку,всё рабочее судя по ощущениям"

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

post-4893-0-36860800-1434001260_thumb.jpg

С 1994 года наша компания ведет бизнес с турецкими партнерами. На протяжении этих 20 лет мы работали по очень многим группам товара по импорту/экспорту в Турцию, также наладили доставку из этой страны в страны СНГ и обзавелись связями в определенных кругах турецкого общества. В середине 2014 года от одного из наших влиятельных турецких партнёров поступило предложение о представлении интересов его компании по производству стероидов Olymp Labs Ltd. на территории стран СНГ. Мы привлекли в штат нашей компании людей, которые разбираются и давно занимаются данной продукцией, посетили производственную линию в Турции, сделали ряд тестов в независимых лабораториях. Убедившись в качестве товаров и перспективности открывающегося перед нами рынка, мы приняли предложение и начали развивать это направление нашей деятельности. Так, мы стали эксклюзивными представителями турецкой компании Olymp Labs Ltd. на территории стран СНГ.

Мы не будем утверждать, что предлагаемая нами продукция разрабатывалась и производилась для лечения болезней, вызванных гормональными расстройствами. Мы хотим быть честными с нашими клиентами с первого дня нашего с вами знакомства и хотим сразу сообщить, что Olymp Labs Ltd. – это производитель спортивной фармакологии. Препараты Olymp Labs Ltd. разрабатывались специально для спортсменов с целью стимулировать их физическую активность и нарастить мышечную массу.

Важно понимать, что данная продукция производилась не где-то в подпольном подвале на низкокачественном оборудовании, как это часто бывает в данной сфере производства. В отличие от большинства стран, анаболические стероиды в Турции не под запретом. На вполне законных основаниях можно производить данные товары, что собственно и делают наши партнёры, открыв производство в центре химической промышленности Турции городе Gebze, провинция Kocaeli. Именно этот город был выбран потому, что здесь легче всего организовать химическое производство – имеется широкий выбор поставщиков разнообразного химического сырья, квалифицированные кадры.

В открытие производства были вложены крупные инвестиции, с тем чтобы изготавливать качественные препараты и привлекать для этого только высококлассных специалистов. Для реализации продукции была выбрана схема с региональными представителями (дилерами), мы как раз являемся одним из таких представителей. Нам достался один из самых крупных и один из самых интересных рынков для производителя, и поэтому обязательства по реализации продукции у нас соответствующие. Есть определенный минимум продукции в месяц, который мы должны покупать на заводе, чтобы быть единственными представителями производства на территории СНГ. Сегодня мы прикладываем большие усилия, чтобы закрепиться на доверенном нам рынке и наращивать объёмы реализуемой продукции.

Еще раз подчеркнем, что при производстве основной акцент сделан на качество продукции. Изучив рынок большинства стран, в том числе и российский, производители пришли к выводу, что присутствует большое количество некачественного товара – товара, у которого заявленные производителем дозировки, состав не соблюдаются. Покупая наш товар, вы можете быть уверены, что если на упаковке указано, что действующего вещества 100 мг/мл, там будет 100мг, а не 50мг или 70мг. Если мы указываем, что инъекции произведены на 100% этил олеате, они будут действительно сделаны на высококачественном медицинском этил олеате, а не на кунжутном или каком-нибудь другом масле. Производители также не обделили внимаем упаковку, степень защиты продукции. У нас нет стремления стать самым "красивым" брэндом на рынке - мы считаем, что это не та сфера, где нужно соревноваться в красоте баночек и коробочек. У нас есть стремление стать самым эффективным брэндом, а также защитить свой брэнд от подделок, для этого мы используем некоторые фишки в упаковке, а также защитные коды, которые можно проверить на сайте производителя.

Если вы разделяете наши цели и хотели бы вместе с нами развививать бренд Olymp Labs, мы всегда рады сотрудничеству.

 

  • Upvote 2

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...чета БАНанами запахло...

За что ? то ж не реклама...ознакомления ради , пропик ихний ща юзаю.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот интересно, есть кто юзал их продукцию? В нете видел анализы, соответствуют заявленному веществу и количеству! И кстати, цены на препы этой фирмы, адекватные, даже более чем.

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзаю пропик ихний (3 иньекции сделал) не болючий, взял ещё трен А и Болд...на запас.
Ща наш местный дилер их продукцию завёз , так я и закупился чуть...пока бабульки есть.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я юзаю пропик ихний (3 иньекции сделал) не болючий, взял ещё трен А и Болд...на запас.

Ща наш местный дилер их продукцию завёз , так я и закупился чуть...пока бабульки есть.

отпиши позже, как пропик себя покажет!?

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я юзаю пропик ихний (3 иньекции сделал) не болючий, взял ещё трен А и Болд...на запас.

Ща наш местный дилер их продукцию завёз , так я и закупился чуть...пока бабульки есть.

отпиши позже, как пропик себя покажет!?

 

ок

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню, на доче их пиарили активно года полтора-два назад, вроде отзывы ничё были...

В сети где-то видел результаты анализов препаратов...вроде как всё соответствует.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

ну как там дела с Олимп Лабс, ребя? Есть отзывы?

 

 

шота я начитался про инородные тела в их масле... 

 

ссыль кидать не буду, если кому интересно в лс кину

 

Я ща Пропик и Трен ихний ставлю из старых остатков (по бочёнку оставалось) , продолжение будет на ZPHC (Zhengzhou Pharmaceutical)

Ну хз проблем с Олимпом не было...больше полугода только на их продукции.

Ссылку кинь мне гляну.

Спасибо.

Пуля производит удивительные изменения в голове , даже если она попадает в задницу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видел два похожих препарата, точнее использовал их. Первый был OLIMP, второй OLYMP labs. Так вот первый по сути далеко не лучшего качества мне показался, а второй, турецкий, был очень даже ничего.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Olimp labs и olymp labs у нас в Махачкале люди брали эту фирму очень много было жалоб на то ,что слабовата давала . Плюс высыпало прищыками конкретно . Одни мне говорили чтоб чуть ли в самом конце курса курса чувствовали но очень слабо. Потом как оказалась эту продукцию штамповали у нас в Дагестане говорили что эта Турция и все такое. Один вообще рассказал что после уколов срал стоя. Так что вот такая была история про олимп
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Мне понравилась , курсил на их фарме , все работает как надо. По слухам , качество хуже только ниже 2014 года выпуска , есть микрочастицы в масле , а что новее лучше. 

В мастероне 2014 года были видны микроволокна какие то,но проблем никаких не доставили + на качестве не отразилось. Геморрой достал от него))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на Olymp Labs отзывы
  • Илья Муромец закреплено и откреплено это тему форума
  • 5 лет спустя...

Рекомендовали этого производителя для первого курса. В магазине нет в наличии. Пугает, что официальный сайт закрыт и нет новых отзывов. Кто-нибудь в последнее время курсил Олим Лабс? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Oleg36 сказал:

Рекомендовали этого производителя для первого курса. В магазине нет в наличии. Пугает, что официальный сайт закрыт и нет новых отзывов. Кто-нибудь в последнее время курсил Олим Лабс? 

Крайне не рекомендуем. Абсцессы, пустые препы через раз.

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 часов назад, Oleg36 сказал:

Рекомендовали этого производителя для первого курса. В магазине нет в наличии. Пугает, что официальный сайт закрыт и нет новых отзывов. Кто-нибудь в последнее время курсил Олим Лабс? 

Привет

Доводилось попробовать их мастерон и оксандролон, была средней паршивости фарма и сомневаюсь что нибудь поменялось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Илья Муромец @Cypok спасибо! Еще хочу спросить, чтобы проверить их пропионат, хочу сдать анализ, посмотреть свой тестостерон в крови. Делаю уколы утром. Вечером анализы не принимают. Могу ли я зафиксировать рост этого гормона сразу после укола? Или лучше сделать через сутки? Должен же препарат, если он рабочий, показать высокий уровень? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.