Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Компания-производитель BodyPharm Ltd из Молдовы. Здесь пишем отзывы на личном опыте и задаем вопросы о продукции.

Официальный сайт: www.body-pharmltd.com

 

Торговые марки BodyPharm:

Оральные препараты:

Methandienon – метандиенон (10 мг/таб, 100 таб)
Turanabol – орал туринабол (10 мг/таб, 100 таб)
Stanozolol – станозолол (10 мг/таб, 100 таб)
Oxandrolon  – оксандролон (10 мг/таб, 100 таб)

Инъекционные препараты:

Masteron 100 – дростанолон дипропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Boldenon – болденон ундесиленат (200 мг/мл, 10 мл)
Nandrolon – нандролон деканоат (250 мг/мл, 10 мл)
Testosteron-P – тестостерон пропионат (100 мг/мл, 10 мл)
Testosteron-C – тестостерон ципионат (250 мг/мл, 10 мл)
Testosteron-E – тестостерон энантат (250 мг/мл, 10 мл)
Sustanon – смесь эфиров тестостерона (270 мг/мл, 10 мл)
Trenbolon 100 – тренболон ацетат (100 мг/мл, 10 мл)
Trenbolon 200 – тренболон энантат (200 мг/мл, 10 мл)

 

Проверка продукции BodyPharm по кодамwww.body-pharmltd.com/check-product.html (для новых партий)

Купить анаболические и андрогенные стероиды BodyPharm Limited (Молдова) на AthleticPharma.com: https://athleticpharma.pro/brand/bodypharm!

“Сильнее всех — владеющий собой.”
Сенека


✈️ Отправки из РФ! 100% рабочая фарма!  — 🧬 В Магазин 💊
Наш ТГ с закрытыми акциями и доступом в магазин — @athleticpharma_shop 🔒

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал.  Всё на высшем уровне. Врать смысла мне нет, к магазину отношения не имею.

  • Upvote 2
Самый хороший учитель в жизни — опыт. Берет, правда, дорого, но объясняет доходчиво.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пробовал.  Всё на высшем уровне. Врать смысла мне нет, к магазину отношения не имею.

Боди Фарм неофициальная линейка Балкана, учитывая этот факт, не добавляют ли в продукцию  бензилбензоат? 

Лично у меня, зад и квадры в клочья разрывает масло от Балкана, да и вообще от др. производителей где присутствует бензил.

Изменено пользователем Dexter

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я пробовал.  Всё на высшем уровне. Врать смысла мне нет, к магазину отношения не имею.

Боди Фарм неофициальная линейка Балкана, учитывая этот факт, не добавляют ли в продукцию  бензилбензоат? 

Лично у меня, зад и квадры в клочья разрывает масло от Балкана, да и вообще от др. производителей где присутствует бензил.

 

у меня ничего не разрывало от Балкана)

 

за БодиФарм - если бы была возможность попробовать сие - взял бы без колебаний, ибо давно хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

у меня ничего не разрывало от Балкана)

такая вот реакция, у меня на бензил  :eh:

 

сочувствую, друже. приятного мало

 

Спасибо, друже  :0526:... Всегда есть выход, отлично заходит органон, фк, гд   :db:

:0608:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 месяца спустя...

На курсе тренЭ + тестЭ, все от Боди. На 3 недели подключил берголак. Заходит все ОК, но только вот по ходу в тренболоне присутствует ревалор и в немалом количестве: в конце 3 недели курса сдал Эстрадиол и пролактин... Только не падайте: Е2 - 1162 (референсные значения 40-161), пролактин 112 (референс 73 - 407). Заходил на курс после моста: Е2 - 88 (40-161), пролактин 28 (73-407). Уже закинул табу анастрозола, в конце недели пойду повторно сдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не собьешь ты это эстро от трена. Если он настоящий, а ревалор загоняют в трен ацетат.

Изменено пользователем Matthew

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не собьешь ты это эстро от трена. Если он настоящий, а ревалор загоняют в трен ацетат.

Собью ))) Анастрозол по табе через день - недельку и берголак по полтабы раз в пять дней - и все будет ОК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да не собьешь ты это эстро от трена. Если он настоящий, а ревалор загоняют в трен ацетат.

Собью ))) Анастрозол по табе через день - недельку и берголак по полтабы раз в пять дней - и все будет ОК

 

А зачем его гасить, я думаю это имхо бесполезная затея на трене... по 1-2 табе в неделю включи анастразола и жди конца курса...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем его гасить, я думаю это имхо бесполезная затея на трене... по 1-2 табе в неделю включи в неделю анастразола и жди конца курса

Ну я ж не в ноль эстро планирую загасить, а в нормальные, "человеческие" пределы )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А зачем его гасить, я думаю это имхо бесполезная затея на трене... по 1-2 табе в неделю включи в неделю анастразола и жди конца курса

Ну я ж не в ноль эстро планирую загасить, а в нормальные, "человеческие" пределы )

 

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать

Да неужто трен так эстро вверх гонит ((( Больше 1000 ((( У меня более 400 на тесте никогда не было, да и сиськи начинали чесаться. А тут никаких признаков, ни симптомов не было, просто превентивно пошел сдавать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Е2 - 1162

ебан**ься...

ты конечно анастразу закидывай, но аккуратно

 

Да уж ... По другому и не выразишься ))) Конечно, аккуратно буду, с оглядкой на анализы
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как вообще курс проходит? силовые, масса, злюка от трена?)

Пока, по моему мнению, курс идет нормально, закончилось три недели, фактически трен и тест только разогнались. Силовые выросли норм, масса + 2 кг (стараюсь лишнего не есть), злюка присутствует, гашу афобозолом и силой воли. В общем, результат в зеркале виден ))) Изменено пользователем Gorlo
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать

Да неужто трен так эстро вверх гонит ((( Больше 1000 ((( У меня более 400 на тесте никогда не было, да и сиськи начинали чесаться. А тут никаких признаков, ни симптомов не было, просто превентивно пошел сдавать...

Да нормальные анализы для трена. Я много анализов видел на трене, у всех эстро в небесах. В лабах трен определяется как е2, поэтому свой реальный уровень е2 ты не увидишь и рискуешь загнать его в ноль. При этом в анализах будет 700-800.

Помни, единственный кто тебя поддерживает - это твой позвоночник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Дело не то что ты его в 0 загонишь, а в том что бесполезная затея пачками анастразу весь курс хавать

Да неужто трен так эстро вверх гонит ((( Больше 1000 ((( У меня более 400 на тесте никогда не было, да и сиськи начинали чесаться. А тут никаких признаков, ни симптомов не было, просто превентивно пошел сдавать...

 

Да нормальные анализы для трена. Я много анализов видел на трене, у всех эстро в небесах. В лабах трен определяется как е2, поэтому свой реальный уровень е2 ты не увидишь и рискуешь загнать его в ноль. При этом в анализах будет 700-800.

 

Короче, не заморачиваться? Подключить полтабы анастрозола раз в 4 дня и берголак полтабы раз в пять дней и нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ningendo изменил заголовок на BodyPharm отзывы
  • Илья Муромец закрепил тему форума

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Используя форум вы соглашаетесь с правилами Условия использования и политикой конфиденциальности Политика конфиденциальности.